Приветствуем вас на сайте спортивного клуба AVENUE!

Время работы:

пн-пт: 7 : 00 - 23:00 время работы сб-вс: 10:00 - 22:00

телефон

Воронеж, Московский пр-т 110 а

(473) 235-88-75

21-го декабря в спортивном клубе Avenue выступит Алексей Шаев, абсолютный чемпион России, бронзовый призер турнира «Арнольд Классик 2012» (ежегодно проводит Арнольд Шварценеггер), абсолютный чемпион Москвы 2013 г. по классическому бодибилдингу.

В спорт-клубе «Авеню» Алексей Шаев проведет семинар по силовым тренировкам, расскажет про особенности спортивного питания, диетологии, поделится секретами здорового образа жизни.

Алексей живет и работает в Рязани, свое тело он построил без помощи спортивной школы и наставников. Ориентировался на критерии классического бодибилдинга ― пропорции, рельеф и мышечную массу ― результаты оценивал по фото. Для исправления недостатков пробовал различные упражнения и методики.

Дебют Шаева состоялся в 2007 году. Тогда на первенстве Рязанской области среди юниоров Алексей занял третье место. Затем были годы тренировок, поиска пути в собственном телостроительстве, выступления и победы на Кубке Москвы, чемпионате Московской области и, наконец, победа на чемпионате России в октябре 2011 года.

Эта победа стала пропуском на самое массовое коммерческое спортивное мероприятие в мире – фестиваль «Арнольд Классик», который ежегодно организует Арнольд Шварценеггер. Из Америки Алексей Шаев привез бронзу в категории «B» дисциплины «Классический бодибилдинг».

В перерыве между тренировками Алексей работает персональным тренером по бодибилдингу в одном из престижных фитнес-центров Рязани. Среди его учеников ― призёр первенства России среди юниоров, призёры первенства Рязани и Московской области.

21 декабря

16.00 – Семинар по здоровому образу жизни, спортивному питанию, диетологии, место проведения - ВГУ, факультет журналистики, ул. Хользунова, 40а, ауд. 130, вход свободный (по паспорту).

18.00 – Мастер-класс по силовым тренировкам, место проведения – спортивный клуб Avenue, Московский пр-т, 110а, запись по тел. 235-88-75.